КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Конкурс "Угадай игру с трёх букв: Level 2!"
zen
сообщение 25.12.2013, 14:31
Сообщение #1



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 913
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 48



Репутация:   158  


Прикрепленное изображение

В этой теме обсуждается конкурс "Угадай игру с трёх букв: level 2!" который проходит на сервисе Game.sibnet.ru в период с 25 декабря 2013 года по 9 января 2014 года.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LeoKot
сообщение 31.12.2013, 16:21
Сообщение #2


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 8.5.2010
Пользователь №: 255 485



Репутация:   -1  


Участвуя в подобном конкурсе выйграл приз и досихпор его неполучил как вы это обьясните?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LeoKot
сообщение 3.1.2014, 1:04
Сообщение #3


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 8.5.2010
Пользователь №: 255 485



Репутация:   -1  


Тринадцатый подвиг Геракла, ответ на вопрос?! Что это за бред? В вопросе было четко написано что героя этой игры заносит в психушку....блин может героя этого квеста от наших игроделов и заносит в психушку низнаю неиграл...но лично я выбрал вариант "где были написаны имена главных героев игры состоящих из 4-5 букв к сожалению забыл как их зовут хотел сделать скриншот но думал этот вариант беспроигрышный" так как главная героиня появляется в психушке емае как так можно варианты ответов подбирать? Как вы это прокоментируете? Или вы хотите сказать что я не на том слове сделал акцент, нужно было на небесные или что то в этом роде которое прозвучало в вопросе? Задавайте более конкретные вопросы а не так что прямая связь ответа и вопроса несовпадает.........КАК ВЫ ЭТО ПРОКОМЕНТИРУЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????


Блин где бы такого человека найти который играл в этот"высер" игровой индустрии...если такой найдется посмотреть на него и похлопать по плечу и заодно пажелеть за то что он потратил деньги на эту с позволения сказать игру......Тринадцатый подвиг Геракла пипец просто.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LeoKot
сообщение 3.1.2014, 2:36
Сообщение #4


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 8.5.2010
Пользователь №: 255 485



Репутация:   -1  


ВСПОМНИЛ! Эдна и Харви взрыв мозга, выбрал этот вариант игра начинается в псих больнице и герои пытаются выбратся из нее ....чем не вариант на ответ на вопрос..........

ВОт очередной вопрос можно соотнести несколько вариантов, называется ткни пальцем в небо......

которая в конечном итоге приводит в никуда.- под этой фразой что можно подразумевать, все возвращается к чему начилось или все погибли, или главный герой достиг своей цели и хепи энд, или наоборот появилось больше вопросов и стоит ждать продолжения!!!!!!!! ВЫ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ МОЗГ НАЧИНАЕТЕ ВЫНОСИТЬ!!!!!!!!!!!!1

Короче выбрал вариант, основываясь на первой части последнего предложения..посмотрим что ВЫ считали правильным ответом........

И ПОХОДУ НА КОНКУРС ВСЕМ ПОФИГ =), раз никто никак нереагирует.......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мaкс
сообщение 3.1.2014, 6:23
Сообщение #5


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 096
Регистрация: 10.2.2012
Пользователь №: 422 541



Репутация:   -1  


LeoKot, если тебе будет легче, то могу сказать, что я тоже проголосовал за "взрыв могза у эдны и харди". да, тоже расстроился, но явно меньше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raduga
сообщение 3.1.2014, 10:28
Сообщение #6


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: ILuvDemand
Сообщений: 2 347
Регистрация: 27.6.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 963



Репутация:   657  


Интересно, что варианта "Тринадцатый подвиг Геракла", вообще не было:
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Но ещё потрясает, что два человека (dark_trogvar и PiBoKK), всё же правильно ответили. Где они взяли правильный ответ?


Цитата(Мaкс @ 3.1.2014, 6:23) *

LeoKot, если тебе будет легче, то могу сказать, что я тоже проголосовал за "взрыв могза у эдны и харди". да, тоже расстроился, но явно меньше.
Psychonauts больше подходит


Сообщение отредактировал Raduga - 3.1.2014, 11:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark_Trogvar
сообщение 3.1.2014, 11:58
Сообщение #7


Even Like This, You...
Group Icon


Группа: Знаток игр - победители викторин
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.6.2008
Из: Хединсейм
Пользователь №: 36 306



Репутация:   365  


Я отвечал вечером, данный ответ был оО Так что не вижу никакой проблемы оО Вроде не конец конкурса чтоб в 12 ночи бегом тыкать ответы. Я утром смотрю вопрос, а потом вечером как время есть отвечаю или ищу варианты ответа.
З.Ы. Psychonauts вообще даже рядом не подходил под данный вопрос оО Так что какая разница - вы бы все равно равильно не ответили хДД

Сообщение отредактировал Dark_Trogvar - 3.1.2014, 11:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LeoKot
сообщение 3.1.2014, 13:53
Сообщение #8


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 8.5.2010
Пользователь №: 255 485



Репутация:   -1  


Цитата(Dark_Trogvar @ 3.1.2014, 10:58) *

Я отвечал вечером, данный ответ был оО Так что не вижу никакой проблемы оО Вроде не конец конкурса чтоб в 12 ночи бегом тыкать ответы. Я утром смотрю вопрос, а потом вечером как время есть отвечаю или ищу варианты ответа.



Есть различные вопросы, на некоторые можно сразу ответиь на какие то нет....кто вам сказал что я сразу тыкаю ответы???? ВЫ рядом сидите со мной чтоли? Просто варианты с псих больницей были более очевидны, чем этот недоквест от наших разрабов фиг поверю что в этот "кал" кто то играл, лучше в Взрыв мозга поиграть и более веселее будет чем это "гуано"....

БРЕД ЭТОТ КАРОЧЕ ВОПРОС БЫЛ И ВСЕ !!!!!!!!!! И всякую фигню не мелите что то типо вас никто не заставляет рано отвечать на вопрос, так же сначала каждый вопрос анализирую и смотрю игры которые низнаю.....

И кстати тоже вспомнить немогу что этот ПОДВИГ ГЕРАКЛА там вообще был....хотя черт его знает доказать все равно немогу...так что бесмысленно это все...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark_Trogvar
сообщение 3.1.2014, 15:01
Сообщение #9


Even Like This, You...
Group Icon


Группа: Знаток игр - победители викторин
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.6.2008
Из: Хединсейм
Пользователь №: 36 306



Репутация:   365  


Цитата(LeoKot @ 3.1.2014, 12:53) *

Есть различные вопросы, на некоторые можно сразу ответиь на какие то нет....кто вам сказал что я сразу тыкаю ответы???? ВЫ рядом сидите со мной чтоли? Просто варианты с псих больницей были более очевидны, чем этот недоквест от наших разрабов фиг поверю что в этот "кал" кто то играл, лучше в Взрыв мозга поиграть и более веселее будет чем это "гуано"....

БРЕД ЭТОТ КАРОЧЕ ВОПРОС БЫЛ И ВСЕ !!!!!!!!!! И всякую фигню не мелите что то типо вас никто не заставляет рано отвечать на вопрос, так же сначала каждый вопрос анализирую и смотрю игры которые низнаю.....

И кстати тоже вспомнить немогу что этот ПОДВИГ ГЕРАКЛА там вообще был....хотя черт его знает доказать все равно немогу...так что бесмысленно это все...

Какие живые эмоции оО Не, я тож не играл в эту игрулю. Но правило " Если же ты теряешься в догадках, что это за игра, то тебе остаётся как и прежде - спрашивать у знакомых, искать в интернете, или просто угадать игру" никто не отменял.
Я как бэ с самого первого конкурса тут и уже привык что нужно учитывать все до запятой в вопросе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LeoKot
сообщение 3.1.2014, 21:05
Сообщение #10


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 8.5.2010
Пользователь №: 255 485



Репутация:   -1  


Цитата(Dark_Trogvar @ 3.1.2014, 14:01) *

Какие живые эмоции оО Не, я тож не играл в эту игрулю. Но правило " Если же ты теряешься в догадках, что это за игра, то тебе остаётся как и прежде - спрашивать у знакомых, искать в интернете, или просто угадать игру" никто не отменял.
Я как бэ с самого первого конкурса тут и уже привык что нужно учитывать все до запятой в вопросе.


Чувак мне фиолетово с какого ты тут конкурса, ты не умнее остальных и тупее многих так что невыепывайся!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raduga
сообщение 3.1.2014, 22:24
Сообщение #11


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: ILuvDemand
Сообщений: 2 347
Регистрация: 27.6.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 963



Репутация:   657  


Цитата(Dark_Trogvar @ 3.1.2014, 15:01) *

Какие живые эмоции оО Не, я тож не играл в эту игрулю. Но правило " Если же ты теряешься в догадках, что это за игра, то тебе остаётся как и прежде - спрашивать у знакомых, искать в интернете, или просто угадать игру" никто не отменял.
Я как бэ с самого первого конкурса тут и уже привык что нужно учитывать все до запятой в вопросе.

Вопрос не в том, как рано Вы ответили, а в том где Вы взяли правильный ответ, если такого варианта вообще не было.
Вот вчерашний вопрос и варианты ответов, ткните, где здесь Тринадцатый подвиг Геракла.

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал Raduga - 5.1.2014, 20:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark_Trogvar
сообщение 3.1.2014, 22:49
Сообщение #12


Even Like This, You...
Group Icon


Группа: Знаток игр - победители викторин
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.6.2008
Из: Хединсейм
Пользователь №: 36 306



Репутация:   365  


Цитата(LeoKot @ 3.1.2014, 20:05) *

Чувак мне фиолетово с какого ты тут конкурса, ты не умнее остальных и тупее многих так что невыепывайся!!!!!!!!

Пруф, или спишем это на преднамеренное оскорбление, что по правилам форума карается. cool.gif

Цитата(Raduga @ 3.1.2014, 21:24) *

Вопрос не в том, как рано Вы ответили, а в том где Вы взяли правильный ответ, если такого варианта вообще не было.

в том и ответ же оО что когда я отвечал вечером данный ответ был оО Может просто надо иногда обновлять страницу? оО Или был сбой какой-нить и утром были не все ответы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xHunteRx
сообщение 5.1.2014, 11:58
Сообщение #13


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 24
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 90 123



Репутация:   1  


Последняя "загадка" и снова бред, какой Хакер ?? Он там, что, мир спасает ?? Я вообще логики в вопросах не пойму!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zen
сообщение 5.1.2014, 16:17
Сообщение #14



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 913
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 48



Репутация:   158  


Цитата(LeoKot @ 31.12.2013, 16:21) *

Участвуя в подобном конкурсе выйграл приз и досихпор его неполучил как вы это обьясните?

Сообщите мне в ЛС плз подробности. В каком конкурсе и какое место Вы заняли, за которые Вам не пришел приз?

Цитата(LeoKot @ 3.1.2014, 21:05) *

Чувак мне фиолетово с какого ты тут конкурса, ты не умнее остальных и тупее многих так что невыепывайся!!!!!!!!

Ведите себя прилично пожалуйста. Либо пишите другому пользователю в ЛС а не на общем форуме.

Варианта "13 подвиг Геракла" изначально не было в списке по техническим причинам. Всем кто ответил на него неправильно будет засчитан павильный ответ.

Вопрос относился именно к этой игре. Слово "Психушка" использовано в переносном смысле. Почитайте описание игры и все станет понятно. Подсказкой в вопросе было слово "небожители" то есть боги Олимпа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark_Trogvar
сообщение 5.1.2014, 18:10
Сообщение #15


Even Like This, You...
Group Icon


Группа: Знаток игр - победители викторин
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.6.2008
Из: Хединсейм
Пользователь №: 36 306



Репутация:   365  


Цитата(zen @ 5.1.2014, 15:17) *

Варианта "13 подвиг Геракла" изначально не было в списке по техническим причинам. Всем кто ответил на него неправильно будет засчитан павильный ответ.

Эмммм, а кто ответил правильно тот остается с носом? То есть можно было наугад ткнуть и ты все равно прав. Оригинально) А мож тогда и кто правильно ответил - тож засчитать один правильный в другом вопросе?)
Везение - тоже часть конкурса же)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zen
сообщение 5.1.2014, 18:18
Сообщение #16



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 913
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 48



Репутация:   158  


Цитата(Dark_Trogvar @ 5.1.2014, 18:10) *

Эмммм, а кто ответил правильно тот остается с носом? То есть можно было наугад ткнуть и ты все равно прав. Оригинально) А мож тогда и кто правильно ответил - тож засчитать один правильный в другом вопросе?)
Везение - тоже часть конкурса же)

Уточню. Правильный ответ будет зачтен всем ответившим (и правильно, и неправильно) до момента коррекции ответов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark_Trogvar
сообщение 5.1.2014, 19:21
Сообщение #17


Even Like This, You...
Group Icon


Группа: Знаток игр - победители викторин
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.6.2008
Из: Хединсейм
Пользователь №: 36 306



Репутация:   365  


Цитата(zen @ 5.1.2014, 17:18) *

Уточню. Правильный ответ будет зачтен всем ответившим (и правильно, и неправильно) до момента коррекции ответов.

Благодарю за разъяснение) Вопрос снят)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мaкс
сообщение 5.1.2014, 21:53
Сообщение #18


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 096
Регистрация: 10.2.2012
Пользователь №: 422 541



Репутация:   -1  


Цитата(xHunteRx @ 5.1.2014, 10:58) *

Последняя "загадка" и снова бред, какой Хакер ?? Он там, что, мир спасает ?? Я вообще логики в вопросах не пойму!!!

в этой игре главный герой обнаруживает некий мировой заговор и его устраняет. если не ошибаюсь, заговор был возглавляем искусственным интеллектом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мaкс
сообщение 8.1.2014, 1:34
Сообщение #19


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 096
Регистрация: 10.2.2012
Пользователь №: 422 541



Репутация:   -1  


странно немного... написано "Раз в сутки, в 00:00 (по новосибирскому времени), на странице конкурса будут появляться: Вопрос - краткий пересказ сюжета игры", но уже несколько дней в 00:00 появляется лишь ответ на вопрос предыдущего дня и надпись "На сегодня больше нет вопросов. Приходи завтра". Ну а сам вопрос почему-то появляется ближе к вечеру (то есть часов на 16-18 позже, чем должен бы).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zen
сообщение 8.1.2014, 13:57
Сообщение #20



Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 5 913
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 48



Репутация:   158  


Цитата(Мaкс @ 8.1.2014, 1:34) *

странно немного... написано "Раз в сутки, в 00:00 (по новосибирскому времени), на странице конкурса будут появляться: Вопрос - краткий пересказ сюжета игры", но уже несколько дней в 00:00 появляется лишь ответ на вопрос предыдущего дня и надпись "На сегодня больше нет вопросов. Приходи завтра". Ну а сам вопрос почему-то появляется ближе к вечеру (то есть часов на 16-18 позже, чем должен бы).

Да, иногда так происходит, когда конкурсные дни попадают на выходные или праздничные дни.

Так же напомню, что:

8.3. Настоящие правила могут быть изменены и дополнены без предварительного уведомления и последующего оповещения участников в том же виде, как они были опубликованы изначально в течение всего срока приема заявок на участие в конкурсе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:38
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов