КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вахтовый метод, Плюсы-минусы
TeRR
сообщение 25.12.2010, 17:20
Сообщение #1


ОУКБ!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 5.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 19 446



Репутация:   143  


Большая просьба рассказать, тех кто работал на Севере, Сахалине, Курилах и т. д как оно работать вахтой, может кто из вахтовиков обитает на просторах сибнета и не только. Как условия, з/п и т. д., как туда попадают через биржи или обращаются напрямую на предприятия?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
UTROBIN
сообщение 20.1.2011, 17:18
Сообщение #2


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 119
Регистрация: 20.8.2010
Из: Казанцево. Шушенский р-он.
Пользователь №: 293 680



Репутация:   1  


В прошлом году я валил лес в зоне затопления от богучанской ГЭС.Отработал 100 дней - получил 100000,еще сотню не заплатили гады.Условия были жесть!!!! А устроиться на вахту сейчас очень просто,и объявлений куча и требования к работнику не завышенные(главное чтоб не пил,хотя и таких у нас навалом было,для них другая работа и оплата была).Вакансии самые различные,как для девушек(от техперсонала до управляющих) так и для мужчин.Сейчас на рынке труда помоему лидирует золотодобывающая компания "Полюс".Там у них вообще полный соц пакет,мой друг там водителем Камаза за два месяца работы по 80000 получает, ну у него уже стаж около 5 лет.Рассказывает что с недобросовестными работниками не церемонятся


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexe54
сообщение 24.1.2011, 14:41
Сообщение #3


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 28.2.2009
Пользователь №: 86 924



Репутация:   0  


В сентябре 2010-го поехал в Салехард на первую вахту наладчиком (после универа). Пока получаю 25т.руб Вахта 2 на 2, но задержался, так как обратно уехать трудно (пришлось ждать пока лед встанет). Жилье находила фирма, бывает общага, бывает квартира. Питание компенсируют (6 тыс в мес). 2 выходных в месяц. Работали в среднем 9 часов. Попал на фирму через сайт центра занятости ЯНАО, там скачал список вакансий, и обзванивал всех по очереди пока не взяли. Если собираешься устраиваться на вахту, то лучше всего поспрашивать знакомых кто там работает. Если знакомых нет, то обзванивай фирмы. По поводу бирж труда: я тоже сначала ходил по биржам, но те не отправляли на вахту (даже ЦЗН Алт-го края), потом вроде нашел одну, которая занималась чисто вахтой, но те сказали что нужен опыт. Проше поискать фирмы в которые хочешь устроиться, в северных городах,(типа Новый уренгой, Ноябрьск, Муравленко, Надым, Сургут ...ну их там много. Ищи в тех которые от железки недалеко, добираться проще. В Салехард или на Ямал лучше не стоит, туда только самолетом можно долететь или через Москву на поезде 5 дней ехать. И обязательно устраивайся официально, чтобы фирма накидывала ПОЛЯРКИ. Ни каких договоров подряда или шабашек. Ну а вообще, если не через знакомых устраиваещься, то сразу много получать не будешь. Сначала в одной шарашке поработать , чуть разузнать и в другой. Ну а потом как надбавки все соберешь, так и зарплата потяжелеет.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
andreylukin
сообщение 4.2.2011, 21:42
Сообщение #4


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 347 924



Репутация:   0  


вобщем я сам с бурятии а последние два года работал на сахалине на нефтегазе проект сахалин 1 бкп чайво.это америкосы.жилье хорошее кемп, питание тоже все че хочешь но не очень вкусно)америкосы демократы все в одной столовой даже самые главные.спортзал классный,интернет,телевизионка,в комнатах по четверо,постель раз в неделю меняют,прачка.зарплата если по 10 часов в день и без выходных,там их кстати нет)то 58-60 если по 11 часов то 67-68.я работал по графику 2 месяца там 2 недели дома.домой самолетом через москву,обратно также.щас дома торчу жду вызов обратно,звоню в офис говорят скоро.устраивался сам поехал в южно сахалинск и бегал там по офисам пока не взяли а пока жил там колымил по городу благо всякой поденщины там хватает)такие дела.


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeRR
сообщение 5.2.2011, 21:18
Сообщение #5


ОУКБ!
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 5.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 19 446



Репутация:   143  


Спасибо что отзываетесь.))
Вобщем никаких КА я так понял.
Пишите ещё.

Сообщение отредактировал TeRR - 5.2.2011, 21:30


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boroh
сообщение 5.12.2011, 12:39
Сообщение #6


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 12.11.2010
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 323 602



Репутация:   0  


Братцы спасибо вам за честные комментарии!!! Я сам с Бурятии с Улан-Удэ. Сейчас мне 26 лет. Сижу как маленький у "мамы на шее"(никакой путёвой работы с нормальными доходами нет) Центр занятости только для видимости проводит беспонтовые ярмарки! Дак вот ближе к делу хотел у всех больше узнать о вакансиях например о рыбообработчиках и других на севере(как к ним попасть, какие сайты, да ивообще им то какой ризон с того что могут меня пристроить?) А самое главное ДОХОДЫ и чтобы кидалова НЕ БЫЛО!!!!
ОТ ДУШИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!
ДМИТРИЙ)))))
мой почтовый: Boro@sibnet.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boroh
сообщение 5.12.2011, 12:52
Сообщение #7


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 12.11.2010
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 323 602



Репутация:   0  


Цитата(andreylukin @ 4.2.2011, 20:42) *

вобщем я сам с бурятии а последние два года работал на сахалине на нефтегазе проект сахалин 1 бкп чайво.это америкосы.жилье хорошее кемп, питание тоже все че хочешь но не очень вкусно)америкосы демократы все в одной столовой даже самые главные.спортзал классный,интернет,телевизионка,в комнатах по четверо,постель раз в неделю меняют,прачка.зарплата если по 10 часов в день и без выходных,там их кстати нет)то 58-60 если по 11 часов то 67-68.я работал по графику 2 месяца там 2 недели дома.домой самолетом через москву,обратно также.щас дома торчу жду вызов обратно,звоню в офис говорят скоро.устраивался сам поехал в южно сахалинск и бегал там по офисам пока не взяли а пока жил там колымил по городу благо всякой поденщины там хватает)такие дела.

Земляк прошу тебя от души расскажи как к ним попасть(УМОЛЯЮ!!!). С английским у меня всё в поряде)). Помню как в Иркутске колымил(гостиницу Интурист ремонтировал) вечером с америкосами свой английский практиковал)))) rolleyes.gif
Как я понял будешь там хорошо трудится будешь получать 2000 баксов в месяц! МЕня такие заработки внушают надежду и оптимизм к нормальной и хорошей жизни!!!) super.gif
sad.gif Умоляю поболтай там с работодателями и если что мой почтовый здесь на этой страничке уже есть :
Boro@sibnet.ru super.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albor
сообщение 9.12.2011, 4:08
Сообщение #8


Жизнь интересная штука.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 027
Регистрация: 24.12.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 14 561



Репутация:   134  


Требуются инженер ПТО. Для работы вахтовым методом в строительную фирму. З.п 50 тыс если по договору проезд не оплачивается в этом случае. и 60 тыс если устроят на постоянку проезд оплачив. 45/45.
знания компьютера. умение читать чертежи. Элементарные навыки работы с чертежными программами.
заинтересовал пишите в личку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albor
сообщение 27.7.2017, 22:00
Сообщение #9


Жизнь интересная штука.
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 1 027
Регистрация: 24.12.2007
Из: Барнаул
Пользователь №: 14 561



Репутация:   134  


Цитата(TeRR @ 25.12.2010, 16:20) *

Большая просьба рассказать, тех кто работал на Севере, Сахалине, Курилах и т. д как оно работать вахтой, может кто из вахтовиков обитает на просторах сибнета и не только. Как условия, з/п и т. д., как туда попадают через биржи или обращаются напрямую на предприятия?

Зачем тебе это надо было! Столько судеб своих друзей сломал? Этим вахтовым методом. Работали бы сейчас все мы дома на земле. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. просматривают этот форум (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:03
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов