КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> День из ...
artyem
сообщение 19.4.2015, 0:46
Сообщение #1 (закреплено)

Душа
Group Icon

Куратор темы
Из: НСК<-->Чулым

Здравствуй, дорогой читатель! smile.gif

Спасибо, что заглянул в мою тему, где будут периодически, или не очень постоянно выходить мои скромные произведения. Надеюсь, они тронут твою душу и оставят приятный след после прочтения!
#2 Остановка последнего в А гона (18+)
#3 Испытание до слёз
#4 Внеземная история странствия в какой-то вселенной
#5 1 и 1
#6 3-х мерный ковёр
#7 Встреча - вечер
#8 Незнакомка в зелёном
#9 Восторг души в расцвете
#10 Ты...
#11 Губы твои... Объятия мои... Первый снег... Внеземной корабль...
#12 Премиальный троян. (Приват на 100 сообщений tongue.gif)
#13 Первая, летняя...
#14 Бархатцы девочке Жене (часть 1, часть 2)

Все права принадлежат мне - artyem'у. Копирование и использование под чужими именами/никами/etc - запрещено. Разрешено копирование с указанием ссылки, ведущей на оригинал текста, и подписи автора.

Сообщение отредактировал artyem - 11.9.2018, 21:10

» Спасибо сказали: «
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> День из ...
artyem
сообщение 1.9.2018, 12:57
Сообщение #41

Душа
Group Icon

Куратор темы

Изображение С первым днём Осени!

Вот и наступает осенняя пора, начало новой сказки золотой, пасмурной, с кружащимися падающими листочками, с летающими паутинками и осенним заворожительным пением птиц, от которого на душе наступает какое-то спокойствие после активного летнего периода.

Пусть этой осенью у вас случится что-то новое, ещё более удивительное, хорошее и будет греть вашу душу радостью, которая даст вам достичь творческих открытий или продолжить ваши творческие наработки. Успейте сделать всё важное до зимы, хоть она ещё далеко за осенью прячется со своим свежим белым снежным покровом и морозным покалыванием.

Чувствуйте любовь и дарите её и всё будет хорошо!
smile.gif

artyem
сообщение 2.9.2018, 22:42
Сообщение #42

Душа
Group Icon

Куратор темы

Бархатцы девочке Жене
Часть 2

17 августа денёк поднимался жарким как по погоде, так и по настроению. Не менее пылкие произошли со мной и сотрудниками по выездной бригаде конфликты. Меня в этот день достало то, что мной пользуются и обязуют выполнять монтёрские обязанности. Один из монтёров на меня пожаловался начальнику. Заступившись за монтёра, он всячески показал свою доминанту и указал где моё место, естественно в завуалированной деловой форме. В силу сложившихся обстоятельств и не имения за плечами высшего образования и хорошего багажа знаний по занимаемой мною сейчас должности на месте работы я смирился с этим, но всё высказал, что накипело товарищу, пожаловавшемуся на меня. Тонкости и детали оставим на совести других сторон конфликта.

В конце рабочего дня я как обычно отправился домой, куда прийдя пришёл в себя и успокоился. Ближе к 8-ми вечера этого пятничного тёплого и безветренного дня я отправился снова гулять по улочкам моего города. В эту пятницу я подсознательно уже ожидал увидеть девушку-русалку с веснушками и светло-рыжим цветом волос. Уже осознанно я начинал искать среди прохожих, вдалеке, позади меня её. Эдакий сталкинг. Недолго пришлось мелькать взглядом в разные стороны – за метров 50 около супермаркета я увидел знакомый силуэт на велосипеде. Да, это была она со своей подругой, которая ехала рядом на своём велосипеде. Я шёл дальше, поворот налево, снова налево, ещё 100 метров вперёд, а после они промчались мимо меня по ходу моего движения, а не навстречу. Я, хотел было уже крикнуть привет, но что-то меня остановило. В голове бурлило – с одной стороны я считал это нелепостью, с другой стороны, где отсутствовали накопившиеся за прожитую жизнь тупые забитые ненужные общественные стереотипы и принципы поведения, омрачённые своей серой посредственностью, я видел в этом новые просторы и в корне другое отношение к миру и жизни в целом, наполненные свободой и чудесными открытиями.

Дойдя до местного парка, я присел на лавочку, отпустил эти мысли и просто расслаблялся. Через некоторое время ко мне подошёл мой бывший коллега по работе, после того, как я махнул ему приветственно рукой. Это был Серёга – он мне много помогал, когда я устроился в компанию связи. Поговорили мы откровенно о жизни, о работе и некоторое время я сидел в раздумьях. Нынешняя работа не то что меня не устраивала, скорее мне бы хотелось работать там, где более спокойно, где люди развиваются и решают задачи, где царит настоящее сотрудничество, поиски новых знаний и их применение на практике, рост качества своего труда и приумножение блага в целом.

Тропа меня повела снова на дорогу и снова девчонки на велосипедах уже чуть с меньшей скоростью промчались из-за моей спины вперёд. Наверное, я кроме слова привет ничего не выучил при общении с девушками, которые мне нравятся, и я не знаю, как к ним подойти и начать разговор. Поэтому почти её спине я произнёс приветственное всем знакомое слово. В ответ услышал взаимный сладкоголосый ответ с каплей задоринки. Она произносила это с улыбкой на лице. Если вам показалось, что тут насыщенно влюблённостью 5-летнего мальчика, то вы не ошиблись так оно и есть. Я шёл и улыбался до того места – детской площадки перед молодёжным центром, где остановились девушки, точнее девочки, это будет правильнее всего сказать. Да, вскоре вы поймёте, что взрослый парень пристаёт к маленьким девочкам, наверняка, если судить меня преувеличенно.

Покружив недалеко от них, я решился подойти к ним, сначала сорвав в какой-то клумбе несколько цветков бархатцев. Да, под руку опять пошли в разнос милые ни в чём невинные цветочки с клумбы, которым ещё расти было и расти, дарив свою красоту прохожим людям.

- Привет, девчонки, давайте знакомиться?!
- Мы не знакомимся, у нас есть парни.
- Парни?! Меня не интересуют парни. Познакомиться можно и просто для общения. Так почему бы нам не познкомиться?
- Верность, наверное. Мы верны своим парням.
- С детства, наверное, с ним дружишь? – начал общение только с одной интересующей меня девочкой.
- Да, с детства. Мне 17, а ему 18. А тебе, наверное, 23. Тебя должны интересовать девушки твоего возраста, чтобы семью уже строить.
- По мнению общества – это может быть и так, но только не со мной. Я вообще подошёл только впервые познакомиться, какая уж тут семья… Так как же тебя всё-таки зовут???
- Меня Женей зовут…
- Женя, Евгения… Какое прекрасное имя, мне нравится! А меня Артёмом зовут!
- Ты странный, - сказала её подруга.
- Да, есть такое, не спорю. Вообще не понимаю, как на эту планету попал.
- Ну, все мы сюда для чего-то приходим, нужно понять в чём твоё предназначение, - произнесла Женя.
- Найти свою любовь! – чуть ли не выкрикнул я, - Вот для чего мы здесь. Ой, я так стесняюсь, мне так сложно общаться…
- Ты думаешь я твоя судьба? Посмотри – вон сколько ещё в Чулыме девушек ходит, почему я?
- Ты мне больше всего приглянулась, может ты моя судьба и любовь!
- Но любовь должна быть твоего возраста… Мы не знаем друг друга.
- Любви все возрасты покорны! Слышала такую забитую фразу?! Подумаешь парень есть. В ходе общения и узнаем друг друга. Вот так бывает – ходишь с одним встречаешься, а тут, бац, – и свою судьбу встречаешь! Выходи за меня!!! Сколько там тебе осталось, ещё один год?
- У меня ещё планы есть кое-какие, в ВУЗ поступить.
- Ладно, сколько там, 4-6 лет?
- Восемь, - недовольно произнесла подруга, то и дело охая и вздыхая, сея всякие сомнения Жене своим видом, иногда некоторым вставлением своего мнения в наш разговор и жестикуляцией. Ненавижу таких подруг. tongue.gif
- Я буду тебя ждать, - не понятно для чего и к чему я это сказал. – Дашь мне свой номерок?
- Нет!
- Ну как же, я к тебе 1-ый такой подошёл, оставь хоть мне какую-то надежду, а себе выбор.
- Нет… Не обижайся, просто у меня уже есть парень.
- Второй! – проворчала подруга.
- Ладно, нам пора домой, поздно уже, - мягко произнесла Женя.
- Вот держи, - я отдал бархатцы Жене.
- Ой, куда мне их положить, даже некуда положить.
- Я их тебе до дома донесу, добегу.
- Нет, я далеко живу.
- Я за тобой хоть на край света! Пока, русалочка! Пусть я буду вторым, ладно… Если судьба захочет, она сведёт нас с тобой!!!

Они уехали, а я в недоуменье немного простоял на этой площадке перед качелью, на которй сидела улыбающаяся Женя, поправляющая свои волосы за ушко, смотря на меня так добро, с каким-то озорством. Смеялась, отворачивая лицо, отвечала на мой бред рассудительно и так приятно после её любых ответов было на душе, чтобы она не сказала. Внутри у меня и не только снаружи проявлялась спокойная улыбка. Я бы очень хотел, чтобы моя девушка была именно такой, от которой внутри и растёт огонь и поддерживает ровное горение, без пожара. Это было бы просто чудом в моей жизни…
© artyem, 2018

artyem
сообщение 16.9.2018, 0:02
Сообщение #43

Душа
Group Icon

Куратор темы

Маршрутка #2. Эти очи. Изображение

Малиновая встреча, бежевое нечто.
Кто ты? Что живёт в сердце твоём?!
О чём мечтаешь, что в мыслях вертится в твоих?..
Жгучий карий взгляд, в нём многое таится.
Вдаль смотришь, тихо, неподвижно.
Верь в то, что с детства бережно хранится,
В то вечное и чистое - оно с тобой, я буду рядом, если хочешь.
А если нет, то я не властен решать - быть или не быть.
Храни чудесный миг, лелей в себе прекрасное...
Лишь только я хочу, чтоб вечная весна была в душе...

© artyem

artyem
сообщение 6.10.2018, 22:47
Сообщение #44

Душа
Group Icon

Куратор темы

Признаться о влюблённости

Влюбиться неспроста и так необыкновенно,
Не каждый сможет и понять.
В кого влюблён я - признаться никому бесследно не пройдёт.
Таить в себе - рвать себя изнутри.
Кровь на губах от нервного потрёпа зуба
Не ранила бы тех, кто тайно в меня влюблён.
Всё крыто тайнами и в недосказе, как это странно,
Странней чем жизнь.
Гулять в ночи с тобой неявно - не обмануть бы чувства и впредь стать
Для других красивой парой, но не "по возрасту"?!
А может всё иллюзия и мне лишь в голове дурманом кружит?!
Где ангел, что подскажет и направит?
Опять вопросы, снова неопределённое.
Явный знак - смелый шаг навстречу,
Обоим, равнозначно и взаимно друг к другу.
Кто поймёт?
Не важно, важно, что мы те самые, кто небом прописан вместе быть, отныне и
Всегда!

© Артём Горюнов aka artyem

Сообщение отредактировал artyem - 6.10.2018, 23:03

artyem
сообщение 8.10.2018, 22:36
Сообщение #45

Душа
Group Icon

Куратор темы

-=Другой вариант пространства и времени=-

Маршрутка #2 Мифическая остановка.

Утреннее такси общественного типа в этот понедельник было почти совсем не заполнено пассажирами. Сидело около шести человек. Я сел в середину на боковое место посередине так, чтобы не оставалось парных свободных мест рядом, а по бокам меня - одиночные кресла. Снял бейсболку, уложил её на сумку лежащую на коленях и взял посчитать цифры на билете - не совпала счастливая комбинация.

Подъехав к следующей остановке, я увидел через окно знакомую девчонку. Она опаздывала и бежала с перпендикулярной нам улицы.

- Павел! - крикнул я, - Подождите немного, там девочка бежит на остановку!

Я рванулся к водителю и попросил его выкрикнуть в окно, чтобы опаздавшая поторапливалась. Но это было лишним, т.к. меня просто перехлестнуло в своих просьбах. Водитель спокойно дождался пока девочка пробралась между стоявшим позади нас Пазиком и ещё какой-то легковой машиной, пропустив по встречной несколько машин, что заставило наш экипаж задержаться и понервировать других участников дорожного движения.

Автоматическая дверь Реношки вновь открылась и в неё вбежала юная девушка, усевшись впереди салона, кресла которого смотрели в задние окна. Я же к тому времени уже сидел на своём месте и мельком взглянул на неё, встретившись взглядами.
=================================================================

Маршрутка #2
Вся правда в глубине прекрасных глаз твоих

Вошла внезапно, объяла взором сказки.
Темны, страстны и тайны искры стрельнувших очей.
Тиха походка и движенья мягки,
Ну, просто завораживаешь... Вязко...
В плену мыслей я фантазийных, интересно?
И каждый день мысль пробегает о тебе, ещё тебе и ком-то близком...
Стоп! Пора признаться и свергнуть дымку замков грёз.
Тройной правдивый, прямо в сердце!...
=================================================================

© artyem

Послесловие: сегодня очень дивный день, столько вниманья и разгадать бы знаки эти все и просто принимать их и правильно обрабатывать, живя всей полнотой красы этой земной жизни.
Девушки и женщины - я вами восхищён и волнительно рад!
Вы для меня - благородная ценность!

Сообщение отредактировал artyem - 8.10.2018, 22:37

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 19.10.2018, 22:40
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов