КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



47 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Grand Theft Auto 5
kosak4
сообщение 25.10.2011, 19:24
Сообщение #1 (закреплено)


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Изображение


Название: Grand Theft Auto 5/GTA 5/Grand Theft Auto V/GTA V/
Платформа: X360,PS3, Xbox One,PS4, PC
Жанр: Шутер от третьего лица, Открытый мир, Action
Серия: Grand Theft Auto
Мультиплеер:есть
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в СНГ: 1C Софтклаб
Дата выхода: 17 сентября 2013(X360 & PS3), 18 ноября 2014(Xbox One,PS4), 14 апр, 2015(PC)
Сайты игры: http://www.rockstargames.com/V/
http://store.steampowered.com/app/271590/

Рецензия от Игромании.

Скриншоты,арты и другие картинки причастные к игре(spoiler): http://photo.sibnet.ru/users/kosak4/alb53831/&page=1
Видео:.
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Сообщение отредактировал kosak4 - 22.6.2015, 11:00


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Grand Theft Auto 5
Ne1L
сообщение 7.11.2011, 0:54
Сообщение #61


Nothing at All
Group Icon


Группа: Железячник
Сообщений: 1 001
Регистрация: 10.3.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 226 518



Репутация:   37  


Цитата(pihtachok @ 7.11.2011, 0:39) *

просвети же меня
ох пасаны,вам не доказать,что огромный мир наполнить нереально,игра потеряет изюминку,не будет того внимания к деталям...

В первые годы разрабатывается концепция, делается самая основа, макет, который будут отшлифовывать и добавлять детали в последующие годы.
Half-Life 2 разрабатывался 6 лет, хочешь сказать, что на момент выхода это была плохая и устаревшая игра? Можешь, кстати, почитать «Последние часы Half-Life 2», там как раз описывается как происходит разработка и как совершается «невозможное».
Я не говорю, что в V части до самых мельчайших подробностей должны быть проработаны города и местности, но сделать их на уровне IV части, или может даже несколько лучше, вполне реально для такой компании, как R*. Тем более, что какая-нибудь отдельная команда могла заняться V частью сразу после выхода IV.

p.s. технологии не стоят на месте, то, что раньше казалось просто немыслимым — сейчас уже повседневность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pihtachok
сообщение 7.11.2011, 0:59
Сообщение #62


Попыхтим?! :D
Group Icon


Группа: Gamer
Сообщений: 1 706
Регистрация: 23.9.2008
Из: Омск
Пользователь №: 50 905



Репутация:   90  


Цитата(Ne1L @ 6.11.2011, 23:54) *

В первые годы разрабатывается концепция, делается самая основа, макет, который будут отшлифовывать и добавлять детали в последующие годы.
Half-Life 2 разрабатывался 6 лет, хочешь сказать, что на момент выхода это была плохая и устаревшая игра? Можешь, кстати, почитать «Последние часы Half-Life 2», там как раз описывается как происходит разработка и как совершается «невозможное».
Я не говорю, что в V части до самых мельчайших подробностей должны быть проработаны города и местности, но сделать их на уровне IV части, или может даже несколько лучше, вполне реально для такой компании, как R*. Тем более, что какая-нибудь отдельная команда могла заняться V частью сразу после выхода IV.

p.s. технологии не стоят на месте, то, что раньше казалось просто немыслимым — сейчас уже повседневность.

тебе просто надоест постоянно ездить из одной точки в другую по 10-20 минут реального времени.Уровень четвёртой части это 2008 год,сейчас 2012(как бы округлим),так что делать на её уровне это уже не хорошо.Очаги действий при огромном мире будут разбросаны по карте,а в остальных местах ПУСТОТА,просто деревья,дороги,как по шаблону,зачем они?Лучше уж не большой город,но проработанный до мельчайших деталей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clava.i
сообщение 7.11.2011, 1:27
Сообщение #63


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 69 023



Репутация:   1  


Цитата(pihtachok @ 6.11.2011, 23:59) *

тебе просто надоест постоянно ездить из одной точки в другую по 10-20 минут реального времени.Уровень четвёртой части это 2008 год,сейчас 2012(как бы округлим),так что делать на её уровне это уже не хорошо.Очаги действий при огромном мире будут разбросаны по карте,а в остальных местах ПУСТОТА,просто деревья,дороги,как по шаблону,зачем они?Лучше уж не большой город,но проработанный до мельчайших деталей

Так не кто не делает, R* это не полская студия треша. В канторе R* заранее всё просчитано что где будет стоять чтобы у игрока не возникало чувства что здесь как то пусто, что то не на месте. Там профессиональные гемдизайнеры которые набили руку на предыдущих частях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ne1L
сообщение 7.11.2011, 1:42
Сообщение #64


Nothing at All
Group Icon


Группа: Железячник
Сообщений: 1 001
Регистрация: 10.3.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 226 518



Репутация:   37  


Если все красиво сделано, то не надоест. А по трейлеру загородные местности там просто замечательные. Мне нравилось кататься и изучать карту San Andreas — это одна из самых запоминающихся игр, в которые я играл, да и играл я в неё, кстати, очень долго. Наверно даже дольше, чем в какие-либо другие игры.
Сейчас уровень технологий позволяет создать не просто «дорога, угловатые холмы и 3 сосны», сейчас вполне реально сделать красивые и реалистичные леса. Поля с настоящей травой, а не зеленой текстурой на поверхности. Города в конце концов, которые можно объехать не за 3 минуты.
GTA IV, кстати, так и не прошел как раз из-за «одного небольшого, но дофига детализированного» города. А все потому, что для меня GTA в первую очередь — это крутая песочница, а для крутой песочницы, не имеющей крутой системы разрушения всего и вся, небольшой город — вещь абсолютно недопустимая, тем более в наше время.
Так что уж лучше буду по 10-15 минут ездить до места назначения, чем по 20 раз проезжать одни и те же места, которые вне миссий уже будет нисколько не интересно посещать.

Сообщение отредактировал Ne1L - 7.11.2011, 1:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pihtachok
сообщение 7.11.2011, 1:53
Сообщение #65


Попыхтим?! :D
Group Icon


Группа: Gamer
Сообщений: 1 706
Регистрация: 23.9.2008
Из: Омск
Пользователь №: 50 905



Репутация:   90  


Не буду я с вами спорить.Мы всё узнаем,когда рокстар скажут о платформах,на которых выйдет игра.Если это будет нынешнее поколение консолей,то я со всей ответственностью уверяю вас,что не будет огромного мира,так как на его создание и отшлифовку требуется куча времени,а уже не загорами новые соснульки 720 и пс4.Если же анонс будет уже на новом поколении консолей,тогда да,я ещё могу поверить в большой мир,наполненный разными фишками и мини-сценками

Сообщение отредактировал pihtachok - 7.11.2011, 1:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vba12
сообщение 7.11.2011, 3:37
Сообщение #66


Отличный гвоздодёр!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 777
Регистрация: 30.9.2007
Пользователь №: 6 704



Цитата(Ne1L @ 7.11.2011, 2:42) *
Мне нравилось кататься и изучать карту San Andreas — это одна из самых запоминающихся игр, в которые я играл, да и играл я в неё, кстати, очень долго.
А я щитаю санандреас худшей игрой из третьего поколения ГТАшек, ибо слишком уж напичкана всякой ересью. ЧЯДНТ?
Кроме того - помножаем городок, размером с либерти из 4-й гташки на 3, добавляем дофига загородной местности, хорошо это все отрисовываем, наполняем деталями и получаем игру на двух дисках. Двуслойных. Blu-Ray. Или штук 8 DVD-9. Годно иметь игрульку весом в 60-70 гигов?
Цитата(Ne1L @ 7.11.2011, 2:42) *
сейчас вполне реально сделать красивые и реалистичные леса.
Есть такая игрулька, называется TES IV: Oblivion. Там вполне себе красивые леса были. И? Толку от того, что они там были - что с ними делать? Скриншоты снимать? А потом был крузис. С пальмами. Но там их хотя бы из пулемета косить можно было.

Но я вас успокою - можете не ждать целого штата. Не будет его. Проект будет просто нерентабелен. Есть такая штука, как экономическое планирование - времена, когда игры делались от души и на голом энтузиазме прошли (я не про инди). Сейчас бал правят методы оптимизации, расчитанные на максимизацию прибыли при минимизации затрат. Продать игру 50-миллионным тиражом вряд ли удастся (30 набрала бы), а значит и смысла не имеет вкладывать в нее вдвое больше, чем было вложено в предыдущую серию (вы так говорите "движок готов - только и делай, что набивай контентом - там же профи сидят!" - будто это делается на раз-два, стоит только "счёлкнуть палцами" и совершенно нахаляву).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ne1L
сообщение 7.11.2011, 18:10
Сообщение #67


Nothing at All
Group Icon


Группа: Железячник
Сообщений: 1 001
Регистрация: 10.3.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 226 518



Репутация:   37  


Цитата(vba12 @ 7.11.2011, 3:37) *

А я щитаю санандреас худшей игрой из третьего поколения ГТАшек, ибо слишком уж напичкана всякой ересью. ЧЯДНТ?

А я считаю 3 часть самой худшей, вообще из всей серии. И что дальше?

Цитата(vba12 @ 7.11.2011, 3:37) *

Кроме того - помножаем городок, размером с либерти из 4-й гташки на 3, добавляем дофига загородной местности, хорошо это все отрисовываем, наполняем деталями и получаем игру на двух дисках. Двуслойных. Blu-Ray. Или штук 8 DVD-9. Годно иметь игрульку весом в 60-70 гигов?

Но я вас успокою - можете не ждать целого штата. Не будет его. Проект будет просто нерентабелен. Есть такая штука, как экономическое планирование - времена, когда игры делались от души и на голом энтузиазме прошли (я не про инди). Сейчас бал правят методы оптимизации, расчитанные на максимизацию прибыли при минимизации затрат. Продать игру 50-миллионным тиражом вряд ли удастся (30 набрала бы), а значит и смысла не имеет вкладывать в нее вдвое больше, чем было вложено в предыдущую серию (вы так говорите "движок готов - только и делай, что набивай контентом - там же профи сидят!" - будто это делается на раз-два, стоит только "счёлкнуть палцами" и совершенно нахаляву).


Может они нашли способ как-то оптимизировать ресурсы и игра не будет весть намного больше.

Создание движка — это ужасно сложный и трудоемкий процесс, требующий много времени. Если движок уже имеется, причем хорошо знакомый, то разработка упрощается многократно.
Я сказал, что хочу снова увидеть SA и в больших масштабах. Я не утверждаю, что так и будет. Что вам от меня надо-то?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 7.11.2011, 18:28
Сообщение #68


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Цитата(Ne1L @ 7.11.2011, 17:10) *

Что вам от меня надо-то?

Нам нужны тавои мозги biggrin.gif .
Я кстати тоже считаю San Andreas самой лучшей игрой серии.Увлекательный сюжет,большая карта которую можно "изучать",интересные возможность(тюнинг например),мини игы всякие,можно покупать дома(А их там не мало) и т.п.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rupunk
сообщение 7.11.2011, 18:41
Сообщение #69


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 9 000
Регистрация: 13.11.2008
Из: медвежьей крови
Пользователь №: 60 395



Репутация:   1083  


Цитата(kosak4 @ 7.11.2011, 19:28) *

Нам нужны тавои мозги biggrin.gif .
Я кстати тоже считаю San Andreas самой лучшей игрой серии.

ГТА 2 и Сан-Андреас по праву занимают позорные места в серии, как самые неудачные. и тупые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Mophem
сообщение 7.11.2011, 18:44
Сообщение #70


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: Gamer
Сообщений: 6 197
Регистрация: 23.1.2009
Из: Абакан
Пользователь №: 77 035



Репутация:   488  


Цитата(rupunk @ 7.11.2011, 19:41) *

ГТА 2 и Сан-Андреас по праву занимают позорные места в серии, как самые неудачные. и тупые.

лолшто?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rupunk
сообщение 7.11.2011, 18:47
Сообщение #71


Вслепую пушка лупит, наотмашь шашка рубит
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 9 000
Регистрация: 13.11.2008
Из: медвежьей крови
Пользователь №: 60 395



Репутация:   1083  


Цитата(Андрей Mophem @ 7.11.2011, 19:44) *

лолшто?

кал, а не игра. Википедия со мной согласна.
San Andrés de la Cal вольный перевод: Сан Андреас это кал.

Сообщение отредактировал rupunk - 7.11.2011, 18:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 7.11.2011, 18:49
Сообщение #72


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Цитата(rupunk @ 7.11.2011, 17:47) *

кал, а не игра. Википедия со мной согласна.
San Andrés de la Cal вольный перевод: Сан Андреас это кал.

Не путай игру с Мексикой biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yKpon
сообщение 7.11.2011, 20:22
Сообщение #73


tnx)
Group Icon


Группа: Events and facts club
Сообщений: 2 643
Регистрация: 29.9.2009
Из: FailState
Пользователь №: 143 612



Репутация:   849  


Нашёл пару доказательств насчёт выхода игры. По моему мнению игра выйдет 24 мая 2012 года, т.к.
1)В трейлере игры указана цифра 2405
2)Заглавная песня трейлера была выпущена 24 мая 1968 года
3)Крупные проекты Rockstar Games (Red Dead Redemption и L.A. Noire) тоже выпустили в мае(GTA 4 почти в мае)

P.S. GTA SA-игра, за которой я провёл больше всего времени и считаю её лучшей в серии ГТА.

Сообщение отредактировал yKpon - 7.11.2011, 20:24


» Спасибо сказали: «
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 7.11.2011, 21:03
Сообщение #74


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Цитата(yKpon @ 7.11.2011, 19:22) *

Нашёл пару доказательств насчёт выхода игры. По моему мнению игра выйдет 24 мая 2012 года, т.к.
1)В трейлере игры указана цифра 2405
2)Заглавная песня трейлера была выпущена 24 мая 1968 года
3)Крупные проекты Rockstar Games (Red Dead Redemption и L.A. Noire) тоже выпустили в мае(GTA 4 почти в мае)

Интересные догадки super.gif Особенно про GTA4 - почти в мае biggrin.gif
Цитата(yKpon @ 7.11.2011, 19:22) *

P.S. GTA SA-игра, за которой я провёл больше всего времени и считаю её лучшей в серии ГТА.

P.S. Война - San Andreas vs allians Liberty city and Vice City biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeNZiK
сообщение 7.11.2011, 21:36
Сообщение #75


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 625
Регистрация: 22.7.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 41 630



Цитата
Кроме того - помножаем городок, размером с либерти из 4-й гташки на 3, добавляем дофига загородной местности, хорошо это все отрисовываем, наполняем деталями и получаем игру на двух дисках. Двуслойных. Blu-Ray. Или штук 8 DVD-9. Годно иметь игрульку весом в 60-70 гигов?

От движка зависит,посмотри Скайрим,она вообще весит 6 гигов,и не чо нормально...
Цитата
А я считаю 3 часть самой худшей, вообще из всей серии. И что дальше?

Ну и дурак biggrin.gif
Цитата
Я кстати тоже считаю San Andreas самой лучшей игрой серии.Увлекательный сюжет,большая карта которую можно "изучать",интересные возможность(тюнинг например),мини игы всякие,можно покупать дома(А их там не мало) и т.п.

Увлекательный сюжет??Брр...несколько обкуренный нигеров ,плохо позирующих в роликах...ну да у тебя и вкус..
.
Цитата
кал, а не игра. Википедия со мной согласна.
San Andrés de la Cal вольный перевод: Сан Андреас это кал.

Кал,не кал,а вот викепедия вообще не рулит в таких делах...sleep.gif

Для меня самая лучшая игра в серии Vice city ИМХО самая стильная и красочная игра,иной раз встречу трек из Вайса...ммм ностальгия biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Clava.i
сообщение 7.11.2011, 21:36
Сообщение #76


Молчун
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 69 023



Репутация:   1  


Для меня нет плохих "GTA" они все хорошие начиная с 3 и заканчивая 4, просто если бы "GTA 5" была "vice city" то я бы даже не парился по поводу "почему там один город!" потому что в оригинале было так, но а рас в GTA 5 вымышлены штат San Andres то по идеи они не должны выкинуть остальные два города.
Ну а насчёт платформ то Xbox 720 и PS4 обещали не раньше 2013 - 2014 и то в этих годах они только анонсируют, так что GTA5 будет для нынешнего поколения консолей, мне кстати это напомнило случай с GTA San Andres когда его делали еще для первого Xbox и для PS2 за два и три года до выхода нынешних консолей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeNZiK
сообщение 7.11.2011, 21:58
Сообщение #77


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 625
Регистрация: 22.7.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 41 630



Да на этом поколении выйдет...Смысл тянут 3 года?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 7.11.2011, 22:41
Сообщение #78


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Цитата(DeNZiK @ 7.11.2011, 20:58) *

Да на этом поколении выйдет...Смысл тянут 3 года?

Возможно если бы так с San Andreas потянули ,может и вышло бы ,что то GTA4 на движке San Andreas.Тобишь GTA4 могла бы вообще не выйти,а может вышла бы сейчас,но тогда не бы ло бы GTA V - так ,что я против "затягивания игр" super.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vba12
сообщение 8.11.2011, 5:49
Сообщение #79


Отличный гвоздодёр!
Group Icon


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 777
Регистрация: 30.9.2007
Пользователь №: 6 704



Цитата(DeNZiK @ 7.11.2011, 22:36) *
От движка зависит,посмотри Скайрим,она вообще весит 6 гигов,и не чо нормально...
В первую очередь зависит от текстурок и детализации, угу.
И да - ГТАшка не на двигле скайрима же, так что к чему тут вообще подобные сравнения?

Цитата(Clava.i @ 7.11.2011, 22:36) *
GTA 5 вымышлены штат San Andres то по идеи они не должны выкинуть остальные два города.
Вот тыкни меня носом, где "поидеи" написано, что ГТА5 про санандреас? Помимо номерных знаков на автомобилях (с ними выше разобрались).
Кроме того, в самой первой гташке Сан-Андреас представлял из себя единственный город (Сан-Франциско, как нетрудно догадаться). Это потом он разросся до целого штата (где франциску переименовали в фиерру). Почему ВНЕЗАПНО стало каноном необходимость клепать по три города в каждой игре, намекающей на Калифорнию после единственной серии, в которой такое было - я лично не понимаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kosak4
сообщение 8.11.2011, 11:57
Сообщение #80


HOW FAR WILL YOU GO FOR YOU ORDEN?
Group Icon


Куратор темы
Сообщений: 6 026
Регистрация: 18.11.2009
Из: С. Россия, Омская область, г. Тара
Пользователь №: 165 877



Репутация:   552  


Цитата(yKpon @ 6.11.2011, 22:17) *

Тонна интересной информации о GTA V (слухи)

» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «


Почти тоже самое,но только от Игромании:
Цитата
В Сеть утекли первые подробности экшена Grand Theft Auto 5. Пока это лишь слухи — якобы информация поступила от одного из сотрудников английского игрового журнала, в январском номере которого должны опубликовать большое превью игры. По его словам, действие ограничится Лос-Сантосом и его пригородами, так что поездить по всему штату Сан-Андреас на этот раз не получится. Но город будет не просто большим, а гигантским — как минимум в четыре раза больше Либерти-Сити из четвертой части.

Чтобы доехать от центра города до его окраин, придется потратить более 15 минут реального времени. Там игроков встретят большие открытые просторы, поля, фермы, ветряные электростанции и даже нефтеперегонный завод, на котором работают более 100 человек. Леса сделаны еще более красиво, чем в Red Dead Redemption, и тоже наполнены жизнью: туристы у костров, пьянствующая молодежь, состязания по велотриалу... В самом городе люди также живут полной жизнью. Они бегают, занимаются спортом, бьют женщин, удирают от полиции, ходят по магазинам, моют машины, чинят заборы и делают еще много важных дел.

Главный герой будет негром (то есть, конечно же, афроамериканцем) лет тридцати. Он сможет совершенствоваться во владении разными видами оружия (говорят, из местного музея можно будет стащить даже меч и секиру) и тюнинговать честно угнанные тачки, баррикадировать двери и брать в заложники прохожих, прикрываясь ими как щитом. Полиция будет действовать реалистичнее. Например, если вы совершите преступление без свидетелей, вас не объявят тут же в розыск. Но если засветились, то против вас не постесняются использовать дым, слезоточивый газ, собак и даже полноценный штурм — с выбиванием двери ногой и всем прочим, как полагается.

Впервые в серии Rockstar уделили большое внимание внутренним помещениям. Торговые центры, полицейский участок, огромный госпиталь, бесконечные канализации — по ним, кстати, в одной из миссий придется гонять на водном мотоцикле. Да и на улицах добавилось много новых возможностей. Например, лестниц теперь станет больше, так что любителям забраться повыше и побегать по крышам будет раздолье. Машины можно апгрейдить, ремонтировать и заправлять топливом. Можно продырявить бензобак, и машина начнет оставлять бензиновый след. Если его поджечь, то пламя догонит автомобиль, и тот взорвется. Зато социальные моменты сократились: больше нельзя заводить романы, а мобильник снова служит лишь для приема входящих звонков. А вот мини-игры останутся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

47 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:32
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов