КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Внимание! Теперь для входа на форум необходимо вводить единый пароль регистрации сервисов sibnet.ru!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Сейчас обсуждают
 
  Название темы Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений  
Володин обвинил США в краже российских активов  * 123
Политика и Экономика 59 Сегодня, 22:48
Посл. сообщение: anubis77
Нет новых сообщений  
Тема имеет прикрепленные файлыАссоциации  * 123» 5074
Игры на форуме 101 465 Сегодня, 22:45
Посл. сообщение: biber-l
Нет новых сообщений
Тема имеет прикрепленные файлыОтличная игра (Парни Vs Девушки)!  * 123» 7565
второе дыхание )
Игры на форуме 151 291 Сегодня, 22:45
Посл. сообщение: biber-l
Нет новых сообщений
Тема имеет прикрепленные файлыЧередование  * 123» 2268
Существительное - прилагательное.
Игры на форуме 45 353 Сегодня, 22:44
Посл. сообщение: biber-l

16 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Часто задаваемые вопросы и ответы по сервису Mail.sibnet.ru, Читать ВСЕМ прежде чем постить!
Брандашмыг
сообщение 19.12.2007, 13:32
Сообщение #1 (закреплено)


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 550
Регистрация: 11.10.2007
Пользователь №: 7 670



Репутация:   22  


Дабы не отвечать на одни и те же вопросы, собрал тут в кучу самое распространённое.

1) Вопрос: Как настроить Microsoft Outlook, чтобы работала отправка писем?
Ответ: Для отправки необходима авторизация. В MS Outlook 2003 идём в Сервис/Учетные записи электронной почты/Просмотреть или изменить. Выбираете сибнетовскую учетную запись, жмёте изменить, далее "Другие настройки"/Сервер исходящей почты -> тут поставить галочку "SMTP-серверу требуется проверка подлинности Аналогично серверу входящей почты"
Теперь отправка будет работать.

2) Вопрос: Как настроить The Bat, чтобы работала отправка писем?
Ответ для The Bat 3.98:
Заходим в меню Ящик/Свойства почтового ящика (предварительно выбрав сибнетовский ящик). Ящик должен быть типа POP3 (не IMAP4).

В блоке Транспорт/Отправка почты ставим SMTP сервер smtp.sibnet.ru. Нажимаем кнопку Аутентификация и ставим галочку "Аутентификация SMTP (использовать параметры получения POP3)"

В блоке Транспорт/Получение почты ставим почтовый сервер pop.sibnet.ru. В строке пользователь прописываем ваш email-адрес полностью и маленькими буквами, в строке пароль соот-но ваш пароль, который вы указали при создании ящика или тот, который был сгенерирован вам автоматически, если ящик создавался вместе с регистрацией учетной записи сибнет (пароль может быть изменён через вебпочту сибнет).

Нажимаем ОК.
Всё, можем отправлять и получать почту в The Bat.
Подробнее: http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=16871

3) Вопрос: Как изменить название почты ***@sibnet.ru на другое ? или как удалить эту почту и создать другую ?
Ответ: Email-адрес выбирается один раз только при регистрации и удаление/изменение невозможно....

4) Вопрос: а как тарифицируется эта почта?
Ответ: Тарификация до почтового сервера Sibnet различна для регионов. Ответы пользователей из различных регионов о тарификации: http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=16663

5) Вопрос: как настроить сборщик почты?
Ответ: Сборщик почты настраивается точно также, как вы настраивали свой почтовый клиент на компьютере (тот же адрес для поп3/имап4 серверов, логин/пароль от того сервера и т.д.).
Если настроить сборщик никак не удаётся, то можете настроить пересылку на сибнетовский ящик прям на том сервере, откуда надо забирать.

6) Вопрос: Можно ли использовать file2email сервисы?
Ответ: Можно, только используя корпоративную почту Netpost: http://netpost.ru . Использование сервисов file2email с бесплатной почтой Sibnet запрещено.

7) Вопрос: При при попытке отправки письма возвращается ошибка: "550-Your mail server [xx.xx.xx.xx] is on one or more public block lists. See: ...". Почему так?
Ответ: Ваш ip-адрес, либо адрес вашего почтового сервера с которого вы отправляете почту находится в публичных черных списках за отправку спама или любой другой нежелательной корреспонденции. Подробности и разблокирование - по ссылке в следующей строке. Sibnet не имеет никакого отношения к этим серверам со списком черных адресов.

8) Вопрос: Выдается сообщение "Письмо не отправлено. Сервер сообщает: sorry, that domain isn`t in my list of allowed rcpthosts". Почему так?
Ответ: это значит, что вы не прошли авторизацию (либо вообще не включили её) и релей вам запрещён. В авторизации может быть отказано по двум причинам:
1) Неверно введён логин/пароль.
2) Отправляете слишком часто и поэтому система блокирует вас. Отправка писем чаще чем раз в минуту запрещена во избежание рассылок спама через сервер.


9) Вопрос: Никак не могу отправить письмо с вложением. Сервер сообщает: 554 mail server permanently rejected message (#5.3.0)
Ответ: Все письма проходят проверку антивирусом. Скорее всего вы пытаетесь отправить письмо с файлом, заражённым вирусом, или другое потенциально опасное ПО. Такие письма блокируются.

10) Вопрос: Можно ли сделать переадресацию с ящика sibnet на другой и как это сделать?
Ответ: Возможности переадресации на другой ящик нет.

11) Вопрос: Что означает "Sender address rejected. Authentication does not match sender address. Check your account preferences."
Ответ: Это означает, что вы должны отправлять письма от адреса той учетной записи, с которой авторизовались. Учтите, что логин для авторизации - ваш емейл адрес полностью.

12) Вопрос: Что означает " ..."?
Ответ:
13) Вопрос: Как настроить Thunderbird, чтобы работала отправка писем?
Ответ: для thunderbird 3.0.1 Заходим в меню Инструменты/Параметры учетной записи (выбираем сибнетовский ящик).Далее переходим Параметры сервера Имя сервера ставим pop.sibnet.ru, в строке Имя пользователя прописываем ваш email-адрес полностью и маленькими буквами, Защита соединения - STARTTLS и жмем галку Использовать защищенную аутентификацию. Переходим в блок Сервер исходящей почты(SMTP).Выбираем сибнетовский профиль и жмем изменить. Имя сервера - smtp.sibnet.ru.Ставим галку Использовать имя и пароль - прописываем ваш email-адрес полностью и маленькими буквами. Защита соединения - STARTTLS.


Если своего вопроса тут не нашли, тогда ищем соответствующий топик в разделе и спрашиваем там. Нет подходящего топика - создаём новый.

Побольше вам писем и поменьше спама! smile.gif

Сообщение отредактировал lexxx08 - 15.2.2010, 17:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helldar
сообщение 12.2.2008, 4:49
Сообщение #2


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 203
Регистрация: 1.2.2008
Из: Чита
Пользователь №: 18 920



Репутация:   3  


Цитата(Брандашмыг @ 19.12.2007, 15:32) *
...7) Вопрос: При при попытке отправки письма клиент говорит, что "Письмо не отправлено. Сервер сообщает: http://spamhaus.org/query/bl?ip=xxx.xxx.xxx.xxx" (xxx - ваш ip-адрес). Почему так?
Ответ: Ваш ip-адрес найдён в черных списках за отправку спама или любой другой нежелательной корреспонденции. Подробности и разблокирование - по ссылке.


Пользуюсь Mozilla Thunderbird. У меня такое сообщение вылезало тогда, когда я в настроках по ошибке вместо POP3 вводил адрес IMAP4.Но при этом программа вообще не загружала почту с сервера.

Но а при правильных настройках, т.е. POP3 и SMTP, у меня при отправке сообщения вылезает такая ошибка:
Изображение

От чего это зависит? Причем, почту с сервера загружает безо всяких проблем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брандашмыг
сообщение 12.2.2008, 17:32
Сообщение #3


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 550
Регистрация: 11.10.2007
Пользователь №: 7 670



Репутация:   22  


Цитата(Helldar @ 12.2.2008, 3:49) *

Пользуюсь Mozilla Thunderbird. У меня такое сообщение вылезало тогда, когда я в настроках по ошибке вместо POP3 вводил адрес IMAP4.Но при этом программа вообще не загружала почту с сервера.

Но а при правильных настройках, т.е. POP3 и SMTP, у меня при отправке сообщения вылезает такая ошибка:

От чего это зависит? Причем, почту с сервера загружает безо всяких проблем.


Проверили отправку на Mozilla Thunderbird 2.0.0.6 - никаких проблем. Проверяйте настройки учетной записи.
О настройкках: http://mail.sibnet.ru/help.php?url=http://...mailclients.php
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helldar
сообщение 13.2.2008, 1:12
Сообщение #4


Поддерживает разговор
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 203
Регистрация: 1.2.2008
Из: Чита
Пользователь №: 18 920



Репутация:   3  


Цитата(Брандашмыг @ 19.12.2007, 15:32) *
...7) Вопрос: При при попытке отправки письма клиент говорит, что "Письмо не отправлено. Сервер сообщает: http://spamhaus.org/query/bl?ip=xxx.xxx.xxx.xxx" (xxx - ваш ip-адрес). Почему так?
Ответ: Ваш ip-адрес найдён в черных списках за отправку спама или любой другой нежелательной корреспонденции. Подробности и разблокирование - по ссылке...

У меня появляется такое окно только в том случае, когда я отправляю почту через Mozilla Thunderbird, а при отправке с сайта никаких проблем не возникает.

Вот скрины:
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брандашмыг
сообщение 13.2.2008, 15:21
Сообщение #5


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 550
Регистрация: 11.10.2007
Пользователь №: 7 670



Репутация:   22  


Цитата(Helldar @ 13.2.2008, 0:12) *

У меня появляется такое окно только в том случае, когда я отправляю почту через Mozilla Thunderbird, а при отправке с сайта никаких проблем не возникает.


Так всё-таки какую ошибку вы видете при отправке? Если "Сервер сообщает: http://spamhaus.org/query/bl?ip=xxx.xxx.xxx.xxx" (xxx - ваш ip-адрес)", то собственно выше и дан ответ на ваш вопрос - ваш адрес попал в черные списки за рассылку спама и любой другой нежелательной корреспонденции.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
monu
сообщение 1.4.2008, 17:18
Сообщение #6


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 7
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 27 674



Репутация:   0  


можно увеличить место под почту?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брандашмыг
сообщение 2.4.2008, 13:44
Сообщение #7


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 550
Регистрация: 11.10.2007
Пользователь №: 7 670



Репутация:   22  


Цитата(monu @ 1.4.2008, 16:18) *

можно увеличить место под почту?

Участникам группы sibnet-club квота увеличивается до 200 МБ.

Цитата(Rainmaker @ 1.4.2008, 11:59) *

А планируется добавить пересылку? Гмейлом вытягивать не удобно sad.gif


пока про такие планы не знаю.. думаю в ближайшее время нет..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
monu
сообщение 3.4.2008, 11:56
Сообщение #8


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 7
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 27 674



Репутация:   0  


у меня вместо аттачей нормальных отсылается ботва - НЕизвестно и неизвестно - почему имена глючные?...... да и расширения не идут - тоже неизвестно - наугад бывает что сохраняешь потом переименовываешь - неУдобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брандашмыг
сообщение 3.4.2008, 12:23
Сообщение #9


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 550
Регистрация: 11.10.2007
Пользователь №: 7 670



Репутация:   22  


Цитата(monu @ 3.4.2008, 10:56) *

у меня вместо аттачей нормальных отсылается ботва - НЕизвестно и неизвестно - почему имена глючные?...... да и расширения не идут - тоже неизвестно - наугад бывает что сохраняешь потом переименовываешь - неУдобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


видимо проблема имеет место лишь в каких то ваших конкретных случаях. У меня все аттачи показываются корректно.

Пример письма можете переправить на postmaster [собака] sibnet.ru?

P.S. вообще можно было соотнести название топика с его назначением и для этого поста найти более подходящее место.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JAGUAR_777
сообщение 24.4.2008, 16:45
Сообщение #10


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 28 914



Репутация:   -1  


2) Вопрос: Как настроить The Bat, чтобы работала отправка писем?
Ответ для The Bat 3.98:
Заходим в меню Ящик/Свойства почтового ящика (предварительно выбрав сибнетовский ящик). Ящик должен быть типа POP3 (не IMAP4).

В блоке Транспорт/Отправка почты ставим SMTP сервер smtp.sibnet.ru. Нажимаем кнопку Аутентификация и ставим галочку "Аутентификация SMTP (использовать параметры получения POP3)"

В блоке Транспорт/Получение почты ставим почтовый сервер pop.sibnet.ru. В строке пользователь прописываем ваш email-адрес полностью, в строке пароль соот-но ваш пароль, который вы указали при создании ящика (пароль может быть изменён через вебпочту сибнет).

Нажимаем ОК.
Всё, можем отправлять и получать почту в The Bat.
Подробнее: http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=16871

вот эти я настройки которые написаны с верху песал сперва но он не отправлял и не принемал почту. а потом по менял на эти smtp.sibmail.ru и pop3.sibmail.ru он начел отправлять почту но так и не хочет принемать входящие сообщения , вот вообщем что я настраевал , но может ище что надо кроме этого настроить ?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ANARHIN
сообщение 24.4.2008, 20:52
Сообщение #11


Я не бросаю слов на ветер...
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 533
Регистрация: 23.1.2008
Пользователь №: 17 955



Репутация:   54  


Почему у меня письма на Rambler не отправляются?? Хотя на mail.ru вроде бы доходят...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брандашмыг
сообщение 28.4.2008, 11:16
Сообщение #12


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 550
Регистрация: 11.10.2007
Пользователь №: 7 670



Репутация:   22  


Цитата(ANARHIN @ 24.4.2008, 19:52) *

Почему у меня письма на Rambler не отправляются?? Хотя на mail.ru вроде бы доходят...

Точное время отправки, адреса получателя и отправителя. Обратные сообщения об ошибках доставки приходят?
Можно всё это мне в личку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Intron
сообщение 28.4.2008, 17:39
Сообщение #13


Молчун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 47
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 16 608



Репутация:   8  


А что значит ошибка 0x800CCC0F

Сообщение отредактировал Intron - 29.4.2008, 4:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ANARHIN
сообщение 29.4.2008, 0:03
Сообщение #14


Я не бросаю слов на ветер...
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 533
Регистрация: 23.1.2008
Пользователь №: 17 955



Репутация:   54  


Цитата(Брандашмыг @ 28.4.2008, 10:16) *

Точное время отправки, адреса получателя и отправителя. Обратные сообщения об ошибках доставки приходят?
Можно всё это мне в личку.


Обратные сообщения об ошибках доставки не приходят, приходят только недовольство от пользователей, т.к. до них письма не доходят. Время отправки не помню, отправлял 3 сообщения на разные ящики Ramblera (и в разные дни), сообщения не дошли, все сообщения были с вложениями (фото). Пришлось идти на mail.ru и от туда посылать. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pensal
сообщение 29.4.2008, 0:21
Сообщение #15


МЕГА флудер
Group Icon


Группа: VIP
Сообщений: 4 512
Регистрация: 25.6.2007
Пользователь №: 774



Репутация:   1788  


Цитата(Брандашмыг @ 28.4.2008, 10:16) *

Точное время отправки, адреса получателя и отправителя. Обратные сообщения об ошибках доставки приходят?
Можно всё это мне в личку.


а все потому что занимаетесь резкой аттачей, и типа слежением за юзерами уважаемые админы, хотя все понятно, но надо все же настроить фильтры более правильно, а то ко мне тоже много чего на сибнет мыло не доходит, после этого думаешь о том чтоб прекратить пользовать эту почту. попробуйте настроить её более правильно. ладно спам, но иногда получить важные письма, размером в 2 килобайта представляется проблемой. sad.gif это к тому что к примеру при регистрациях на сайтах и форумах указывая почту сибнета далеко не всегда я получаю ответ, а вот когда указываю мыло gmail.com , письма приходят всегда, вот и скажите кто виноват?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брандашмыг
сообщение 29.4.2008, 11:52
Сообщение #16


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 550
Регистрация: 11.10.2007
Пользователь №: 7 670



Репутация:   22  


Цитата(ANARHIN @ 28.4.2008, 23:03) *

Обратные сообщения об ошибках доставки не приходят, приходят только недовольство от пользователей, т.к. до них письма не доходят. Время отправки не помню, отправлял 3 сообщения на разные ящики Ramblera (и в разные дни), сообщения не дошли, все сообщения были с вложениями (фото). Пришлось идти на mail.ru и от туда посылать. sad.gif

Без дат, адресов или какой-либо информации, я не смогу вам сказать почему не доставилось то или иное письмо. Атлупы могут не дойти до вас, если вы отправляли большое сообщение и у вас свободного пространства на ящике было меньше, чем размер этого сообщения.
В день отправляется довольно много сообщений в зону rambler, проблем не вижу...

Цитата(pensal @ 28.4.2008, 23:21) *

а все потому что занимаетесь резкой аттачей, и типа слежением за юзерами уважаемые админы, хотя все понятно, но надо все же настроить фильтры более правильно, а то ко мне тоже много чего на сибнет мыло не доходит, после этого думаешь о том чтоб прекратить пользовать эту почту. попробуйте настроить её более правильно. ладно спам, но иногда получить важные письма, размером в 2 килобайта представляется проблемой. sad.gif это к тому что к примеру при регистрациях на сайтах и форумах указывая почту сибнета далеко не всегда я получаю ответ, а вот когда указываю мыло gmail.com , письма приходят всегда, вот и скажите кто виноват?

Уважаемый pensal, никто не занимается резкой аттачей и слежением за юзерами. Фильтры сейчас настроены наоборот слишком правильно и слишком жёстко. В связи с этим может резаться почта с форумов или сайтов почтовых серверов, в которых передача служебных заголовков идёт не по стандарту (не корректный HELO заголовок, отсутствие обслуживающего сервера адреса отправителя и т.д.). Кто в таких случаях виноват, думаю, всем понятно.

Не смотря на это идёт смягчение этих политик в сторону большей лояльности к входящим почтовым соединениям.. но и соот-но больше получаемого спама.
Опять же, если вы заметили какую-либо проблему с доставкой почты - сообщите. Если проблема на стороне сервера сибнет - она обязательно будет решена. Пока что во всех рассмотренных в этом разделе случаях таких проблем были единицы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ANARHIN
сообщение 29.4.2008, 19:33
Сообщение #17


Я не бросаю слов на ветер...
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 533
Регистрация: 23.1.2008
Пользователь №: 17 955



Репутация:   54  


Цитата(Брандашмыг @ 29.4.2008, 10:52) *

Атлупы могут не дойти до вас, если вы отправляли большое сообщение и у вас свободного пространства на ящике было меньше, чем размер этого сообщения.

Ну да если учесть, что у меня постоянно свободно не менее 190 Мегов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
geocity
сообщение 3.5.2008, 19:03
Сообщение #18


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 369
Регистрация: 7.2.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19 622



Репутация:   36  


Использую Outlook 2007. Недели две отправлял без ошибок, но затем при тех же настройках перестал отправлять (получает нормально).
Ошибка:
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал geocity - 3.5.2008, 19:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tdutybq
сообщение 11.5.2008, 23:55
Сообщение #19


Любит поговорить
Group Icon


Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.12.2007
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 14 447



Репутация:   4  


подскажите чего это у меня когда я получаю письмо с извещением форума в теме письма всякая кракозябра.пользуюсь оперой 9.27.всё остальное норм(пример:сБЕДНЛКЕМХЕ НА НРБЕРЮУ МЮ ОНДОХЯЮММСЧ РЕЛС ( Sibnet ∙ тНПСЛ ГМЮЙНЛЯРБЮ НАЫЕМХЕ мНБНЯХАХПЯЙ йЕЛЕПНБН йПЮЯМНЪПЯЙ нЛЯЙ аЮПМЮСК хПЙСРЯЙ рНЛЯЙ )а?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брандашмыг
сообщение 12.5.2008, 10:56
Сообщение #20


Болтун
Group Icon


Группа: Sibnet-club
Сообщений: 550
Регистрация: 11.10.2007
Пользователь №: 7 670



Репутация:   22  


Цитата(tdutybq @ 11.5.2008, 22:55) *

подскажите чего это у меня когда я получаю письмо с извещением форума в теме письма всякая кракозябра.пользуюсь оперой 9.27.всё остальное норм(пример:сБЕДНЛКЕМХЕ НА НРБЕРЮУ МЮ ОНДОХЯЮММСЧ РЕЛС ( Sibnet ∙ тНПСЛ ГМЮЙНЛЯРБЮ НАЫЕМХЕ мНБНЯХАХПЯЙ йЕЛЕПНБН йПЮЯМНЪПЯЙ нЛЯЙ аЮПМЮСК хПЙСРЯЙ рНЛЯЙ )а?

Видимо Opera не может правильно определить кодировку тела письма. Попереключайте на windows-1251, koi8-r. Какая то из них будет отображать нормально.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:52
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов